Заглубленные мешки под мусор в Сургуте Добавлено компанией

02.04.2019 - Сургут Количество просмотров: 421 Номер объявления: 1971510

2500 Руб.

Подробности объявления

Компания Тексупак первой за Уралом освоила изготовление полипропиленовой ткани, которая обладает большой прочностью и широко используется во многих отраслях промышленности, в сельском хозяйстве, в производстве продуктов питания, а также в других сферах, в качестве тары под различные грузы, в том числе из нее делают заглубленные мешки под мусор.

Заглубленные мешки под мусор применяются в контейнерах нового образца, который на 3 четверти вкапывается в грунт, а оставшаяся часть высотой около метра имеет крышку с люком для сброса отходов, что позволяет скрывать содержимое в буквальном смысле под землей. Такой бак с заглубленным мешком под мусор труднодоступен для бомжей, собак и грызунов.

Если Вы решили поставить мусорные контейнеры нового образца в Сургуте, то скорее заказывайте заглубленные мешки под мусор, изготовленные из прочной полипропиленовой ткани, которые могут использоваться без замены в течение года, что является отличной экономией.

Компания Тексупак приглашает управляющие компании, производственные предприятия, пищевые производства и другие компании Урала и Сибири к взаимовыгодному сотрудничеству, основанному на регулярных поставках заглубленных мешков под мусор в Сургуте, которые используются в мусорных контейнерах нового образца.

Товары фирмы на SiSS.su

Комментарии

Владимир, предприниматель с Алтая

Недавно закупили партию Биг-Бэгов для удобрений в вашей фирме. Очень понравилось качество МКР и особенно цена. Также порадовала быстрая доставка в Барнаул. Спасибо вам от сельхозпроизводителей за такую удобную упаковку.

Тексупак Татьяна (Владелец)
Спасибо за честный отзыв. Мы всегда рады обратной связи с покупателями. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ком. директор Татьяна